Марио Гётце интересен двум итальянским топ-клубам

Игрок Боруссии Дортмунд Марио Гётце попал в сферу интересов итальянских Ромы и Милана. Клубы привлекает не только его игровой скилл, но и то, что этим летом он станет свободным агентом.

Представителям Серии А конкуренцию намерен составить Байер, который готов предоставить игроку шанс “реанимировать” карьеру. Тем не менее, сообщается, что сам Марио не против перейти в другой чемпионат, поскольку всю карьеру выступает в Бундеслиге.

Рома этим летом хочет провести активную трансферную кампанию, ей даже приписывают интерес к трем игрокам лидера УПЛ донецкого Шахтера. Наставник “волков” Паулу Фонсека, хочет обновить состав наполовину, а в приобретении немца он видит чемпионский опыт. Милан же летом, скорее всего, избавится от Лукаса Пакеты, а Гётце мог бы закрыть позицию под нападающим.

Есть факторы, которые и смущают команды: Марио очень травматичен, в последние годы переживает спад, а также никогда не играл за границей, но факт того, что он достанется бесплатно, откидает такие плохие домыслы.

 

Фото: твиттер Марио Гётце

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *