Звездный дуэт из мадридского Реала может оказаться в середняке АПЛ

Ливерпульский Эвертон ближайшим летом планирует усилить свой состав дуэтом из мадридского Реала, сообщает Эпоха Футбола со ссылкой на испанское издание Marca.

Речь идет о потерявших в Мадриде место в стартовом составе “галактикос” Гарете Бэйле и Хамесе Родригесе. Нынешний наставник “ирисок”, а в прошлом тренер “сливочных”, Карло Анчелотти хорошо знаком и знает прекрасно обоих футболистов по совместной работе в испанском клубе. Итальянец считает, что оба игрока еще не сказали свое последнее слово в великом футболе и смогут реанимировать свою карьеру именно в АПЛ, под его наставничеством.

Анчелотти прекрасно отдает себе отчет, что будет крайне трудно заманить звездных футболистов в клуб, который не играет в Лиге чемпионов и является на данный момент середняком английской Премьер лиги, однако опытный специалист уверен, что сможет найти нужные слова, дабы убедить Бэйла и Хамеса прийти в его команду.

Руководство Реала планирует продать обоих футболистов, что повышает шансы Эвертона на успех в этих трансферах. Соглашение валлийского форварда со “сливочными” заканчивается уже через два года, а вот у колумбийца и вовсе контракт истекает в следующем году. Руководство “ирисок” готово предложить обоим игрокам долгосрочные контракты.

Читайте также: Как молодые Рио Фердинанд и Алан Смит уничтожали Депортиво в ЛЧ (Видео)

Ранее в британской прессе появилась информация, что Эвертон интересуется экс-хавбеком лондонского Арсенала Аароном Рэмси, ныне выступающем в составе туринского Ювентуса.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *