Виктор Скрипник рассказал, какие факторы помогли победить Лестер

Луганская Заря в Запорожье нанесла поражение Лестеру – 1:0. Хотя перед игрой известный комментатор в них не верил. После матча наставник команды Виктор Скрипник поделился эмоциями от победы.

Сегодня было видно желание, игроки не боялись, играли в то, о чем договаривались. Это хороший соперник с качественными футболистами, но мы искали и дождались своего шанс, не пропустили. Больше позитива, чем негатива.

Сегодня была удачная замена. Мы не хотели стоять только сзади, искали свои шансы, хотели выиграть, чего и добились. С учетом того, что это домашняя победа против такого соперника, то можно сказать, что это та игра, которую мы так хотели.

Мы рады, но так случилось, что выиграли последние 2 игры. Остается одна, которая никакой роли кроме престижа не играет. Мы не каждый год играем в еврокубках, нужно наслаждаться этими играми. Европа – это тот рынок, где футболисты хотят себя показать, что мы сейчас и делаем“, – сказал он.

Читайте также: Рейнджерс Джеррарда покорили очередное достижение

“Бронзовый” призер УПЛ имеет шесть очков, но уже потерял все шансы на выход в плей-офф. У Браги и Лестера по десять очков.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *