Вест Хэм ярко поприветствовал конкурента на позицию Ярмоленко (Видео)

Лондонский Вест Хэм взял в аренду до конца сезона правого вингера Манчестер Юнайтед Джесси Лингарда, сообщает сайт “молотобойцев”.

За МЮ во всех турнирах Джесси сыграл 210 матчей, забил 33 гола и отдал 20 передач. За это время он выиграл Кубок Лиги, Кубок Англии и Лигу Европы. За сборную Англии на его счету 24 поединка. Лингард работал с нынешним наставником Вест Хэма Дэвидом Мойесом, когда тот тренировал “дьяволов”.

Я взволнован, – сказал Лингард West Ham TV. – Это еще одна новая глава в моей жизни. Мне ничего не гарантировано, но я приехал сюда, чтобы много работать, помогать команде и делиться своим опытом. Это главная цель. Я просто хочу насладиться футболом, вернуться к игре и снова выйти на поле.

Я играл под руководством Мойеса, поэтому он знает мои сильные стороны и то, что я могу привнести в команду. Я также знаю парочку игроков – я очень хорошо знаю Райса по сборной Англии. Чувствую, что действительно смогу быстро освоиться здесь.

Важно, чтобы между игроком и менеджером были хорошие отношения. У Дэвида действительно хороший подход, он заставляет свою команду усердно работать, и я уже поговорил с ним. Не могу дождаться, чтобы показать фанатам ВХЮ, что могу помочь клубу подняться в таблице“, – сказал Джесси.

Читайте также: Халк подписал контракт с бразильским клубом

Я надеюсь, что он принесет нам свои лучшие качества и победный менталитет от Манчестер Юнайтед“, – заявил наставник “молотков”.

Его основная позиция — правый вингер. Таким образом, он является прямым конкурентом для игрока сборной Украины Андрея Ярмоленко. Transfermarkt оценивает Джесси в 10 миллионов евро. Им также интересуется Шеффилд Юнайтед.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *