Легенда Шахтера жестко раскритиковал тренеров Динамо Киев

Вячеслав Шевчук, долгое время закрывавший левый фланг обороны донецкого Шахтера, дал интервью для Zbirna.com, в котором рассказал, почему УПЛ в предстоящем сезоне будет интересным, а также поделился мнением, что думает по поводу назначения Мирчи Луческу в киевское Динамо.

Хочется верить хотя бы в то, что Шахтеру не будет так комфортно, как было в прошлом первенстве, ведь так наш чемпионат будет только прогрессировать.

Читайте также: Челси опять уступил Баварии по всем статьям

В Динамо правильно сделали, что поменяли тренера. Для меня недопустимо, чтобы в такой команде коучи радовались второму месту, проигрывая Колосу – 0:2.

Чемпионат в любом случае должен стать еще интереснее. Вернулся в Украину Мирча Луческу, который 12 лет отдал Шахтеру, а сейчас возглавил главного конкурента горняков. Это добавит пикантности противостоянию отечественных грандов.

Читайте также: Барселона переиграла Наполи в 1/8 Лиги чемпионов

С приходом румынского специалиста киевляне прибавят, но насколько глобально, сказать пока сложно. Не думаю, что в следующем чемпионате Динамо сможет бросить вызов Шахтеру в борьбе за золотые медали“, – сказал Шахтер.

За “горняков” в чемпионате Украины бек отыграл 239 матчей и забил 1 гол. На его счету 54 игры за сборную Украины. Также Шевчук выступал за Подолье, Металлург Запорожье, Металлург Донецк, российский Шинник и Днепр.

Фото: инстаграм Вячеслава Шевчука

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *