“У клуба есть проблемы”: экс-игрок немецкого Байера – о луганской Заре

Один из лидеров ФК Заря Владлен Юрченко дал интервью порталу meta-ratings.com.ua, в котором рассказал о финансовых проблемах команды и что ожидает от нового сезона.

Сейчас многое будет меняться в клубе. Ушли некоторые игроки, кто придет, еще неизвестно. Очень много эмоций у нас было потрачено в этом сезоне. Очень много было своих проблем и, когда мы с ними справились, обрадовались, что добились своей цели. Пока что нужно чуть-чуть отдохнуть, а потом вернемся и будем обсуждать, что делать дальше.

Подписывайтесь на наш Facebook

Яеще не продлевал контракт. Поэтому пока что больше ничего не могу сказать по вопросу о моем контракте. СМИ пишут о долгах по зарплате за три месяца? Да,  есть проблемы, но эти проблемы решаемы. Так что можно сказать, что их нет“, – признался Юрченко.

Сейчас активно ходят слухи, что главный тренер команды Виктор Скрипник, которого активно сватали в киевское Динамо, может уйти в СК Днепр. Об этом говорил журналист “ТаТоТаке” Михаил Спиваковский, подтверждает эту информацию и телеграм-канал Андрея Шахова (заместитель главного редактора в журнале “Футбол”) и его сына Андрея Шахова-младшего (журналист) “Шах и Шах“.

К слову, стало известно, что за своего основного левого защитника Богдана Михайличенко Заря получила от Андрелехта 1,5 миллиона евро. Клуб уже нашел ему замену подписав Жуниньо Реиса из Вардара.

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *