Мирча Луческу: Лобановский – один из лучших тренеров в истории футбола (Видео)

Сегодня Мирча Луческу прилетел в Киев и возложил цветы к памятнику Валерия Лобановского. После этого он дал комментарий, в котором восхвалил вклад украинского тренера в мировой футбол.

Я очень рад быть здесь. Хорошо помню тот период, когда Валерий Лобановский только начинал свою тренерскую работу в киевском клубе.

Помню, когда в середине 80-х киевское Динамо играло против Университати из Крайовы. Я был действительно впечатлен игрой того “Динамо”. Та команда доминировала над всеми соперниками.

Валерий Лобановский – это действительно великий человек, который совершил огромный вклад в развитие футбола. Безусловно, он остался в памяти болельщиков, причем независимо от того, кто из них за какую команду болеет. Это был тренер высочайшего уровня.

Подписывайтесь на нас в Facebook

Вне всяких сомнений он заслуживает всех тех слов, которые говорили и говорят о нем специалисты. Лобановский – один из лучших тренеров в истории футбола“, – сказал у памятника Мэтру главный тренер “Динамо”.

Фаны киевлян его негативно приняли и окружили стадион “Динамо” с криками недовольства в его сторону.

Вчера была информация о том, что румынский тренер хочет уйти из Динамо, но Игорь Суркис убедил его остаться. Игорь Бурбас сделал заявления, что Луческу делал такое шоу ради того, чтобы выбить больше зарплату для своего помощника.

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *