Ультрас с фаерами окружили машину Игоря Суркиса (Видео)

Последние дни июля, пожалуй, один из самых “горячих” периодов в украинском футболе. 23 июля Динамо огласило, что команду возглавит Мирча Луческу, 12 лет тренировавший донецкий Шахтер.

Вчера массово появлялась информация, что он хочет уйти, ведь его недружелюбно приняли ультрас, а он не может работать в такой атмосфере, но все же Игорь Суркис сумел убедить опытного наставника передумать.

Сегодня Мирча Луческу прибыл в Киев и возложил цветы к памятнику Валерия Васильевича Лобановского, а позже дал интервью, в котором назвал его одним из лучших тренеров в истории футбола. Увы, но фанаты так и не простили румынского специалиста, помня, сколько он лет “лил грязь” в сторону “бело-синих”.

Когда Mercedes-Benz G-класса, с Игорем Суркисом и Мирчей Луческу внутри, покидал пределы стадиона “Динамо имени Валерия Лобановского”, фанаты окружили машину и начали скандировать “Суркисы – позор Динамо!“.

Отмечается, что все завершилось без массовых драк. Ультрас Динамо обещали, что будут устраивать акции протеста против Луческу. Их риторика не изменилась, можно предполагать, что это только начало.

Фото: Facebook WBC Ультрас Динамо

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *