Алексей Михайличенко сам хотел уйти в отставку, но Суркис просил остаться

В последнем туре, чтобы без нервов гарантировать себе Лигу чемпионов, киевскому Динамо достаточно было не проиграть немотивированному Колосу. Увы, столичный клуб не справился с задачей и уступил, но главный конкурент Заря не сумела обыграть Десну и осталась на третьем месте.

Как сообщает телеграм-канал Динамо Киев Inside именно это поражение стало решающим в увольнении для Алексея Михайличенко. Согласно их информации, тренер сам хотел уйти после игры, но Игорь Суркис выразил ему поддержу, однако после поражения за ночь изменил свое решение.

Следует объясниться. Представьте себе, что вы – наёмный работник и на работу эту совсем не напрашивались. Вас пригласили разгребать завалы после предшественника. У вас ничего не получилось и вы не раз пытались покинуть эту работу, говоря об этом начальнику.

Причин была масса и основная – это повесть о потерянном времени. Вы – человек из ХХ века и у вас здесь и сейчас ничего не получается.  Ок. После очередного фэйла вы просите у начальника разрешения огласить СВОЁ СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ об отставке, стремясь сохранить достоинство и собственное лицо. А он на это говорит – перестань, всё норм, ты помнишь основную задачу?
А утром концепция меняется и тебя вышвыривают за борт. По сути – справедливо. А по понятиям?

Читайте также: итоги сезона в чемпионате Испании

P.S. Нам не в чем оправдываться, поскольку мы не являемся специалистами в “генераторах случайных чисел”. У нас только один вопрос подвис – какой уважающий себя специалист согласится занять это место после такого вот расставания?” – говорится в информации от инсайдеров.

Вчера стало известно, что Динамо таки отправило в отставку Алексея Михайличенко, который принял команду в августе 2019 года и сумел выиграть Кубок Украины и занять второе место в УПЛ.

Фото: твиттер

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *