Динамо сможет попасть в Лигу чемпионов: прогноз на центральный матч 31-го тура УПЛ

Сегодня, 16 июля, в Киеве на НСК “Олимпийский” сойдутся в битве Динамо и луганская Заря. Победитель очень сильно увеличит свои шансы на попадание в Лигу чемпионов.

Динамо – Заря

Трансляция:

Фактически месяц назад в Запорожье Динамо уверенно по счету, но не по игре, обыграло Зарю – 3:1. Игроки Виктора Скрипника открыли счет, затем попали в перекладину, но удержать победный счет не смогли. После этого казалось, что киевляне свое второе место не отпустят.

К сожалению для болельщиков “бело-синих” у них начался спад. Тяжелая победа над Колосом, где голы были забиты только с пенальти, поражение Десне, поражение Шахтеру, победа лишь в серии пенальти над Ворсклой и ничья с Александрией.

Заря после того поражение не проигрывает. К примеру, Мирон Маркевич считает, что на Динамо будет давить груз ответственности, но он же заявил, что ни Заря, ни Динамо к ЛЧ не готовы и близко.

Посмотрев на последние результаты, компания MelBet дала на этот матч интересные коэффициенты, все же выделив киевлян фаворитом. Видимо, сыграла роль домашнего поля и более опытного коллектива.

Ставка “x2” выглядит очень интересной. Заря, безусловно, как минимум, может не проиграть в этом матче. В последнее время столичный коллектив тянет на себе Беньямин Вербич, ставка на то что он забьет увеличит ваши деньги в 2,5 раза. В кэфф 2,5 оценивается и гол Виктора Цыганкова. Учитывая, что судить будет арбитр, к которому у обоих клубов есть претензии, игра будет нервная, значит, возможно, будет и удаление. MelBet дает на красную карточку – 2,1.

Прогноз от Эпоха Футбола: 2:1

Честно, от этого матча можно ожидать чего угодно. Нас не удивит ни 3:0, ни 0:3. Если Алексей Михайличенко сразу бросит в бой всех сильнейших, а не будет “мудрить” с джокерами, то киевляне способны взять игру под свой контроль и, как итог, достичь нужного им результата.

Фото: твиттер ФК Заря

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *