Звездный футболист предрекает развал киевскому Динамо

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко в комментарии изданию Сегодня поделился мыслю о том, что ждет киевское Динамо.

Он раскритиковал Динамо, заявив, что не видит четкого плана развития коллектива и не знает, что с ним будет.

“Вижу некоторые процессы, которые происходят в Динамо. Ни один нормальный клуб не будет существовать посредством выборочных трансферов, которые не вписываются в общую картину. Без плана, четкой стратегии твой клуб будет разваливаться. Что и происходит с Динамо. При всех возможностях, киевляне должны конкурировать и быть наравне с Шахтером. Как будет развиваться Динамо – мне трудно сказать. Но считаю, киевлянам не хватает хорошего тренера”, – рассказал спортсмен.

На его счету 8 матчей за сборную Украины. Евгений Левченко родился в городе Константиновка, Донецкой области, начинал Шахтера, потом провел год в молодежном составе московского ЦСКА, а в 17-летнем возрасте перешел в голландский Витесс.

В Нидерландах он также выступал за Хелмонд, Камбюр, Спарту из Роттердама, Гронингем и Виллем II. Также выступал за российский Сатурн и австралийскую Аделаиду.

Читайте также: известная порностудия купит стадион Барселоны

После завершения карьеры занимается благотворительностью в Украине и Голландии, приглашается в качестве эксперта на телеканалы и принимал участие в шоу “Холостяк”.

 

Фото: twitter FIFPRO

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *