Реал, Барселона и Ман Сити намерены увести двух лидеров Интера

Миланский Интер в этом сезоне показывает хороший уровень игры. Помимо шикарной пары форвардов Лукаку-Мартинес, в полузащите блистает Марцело Брозович, а в защите Милан Шкриньяр.

Из-за этого на двух последних начали охоту лидеры других топовых чемпионатов. Calciomerato заявляет, что Манчестер Сити готов заплатить 65 миллионов евро за лучшего футболиста Словакии, но “змеи” продадут его лишь за 80. Не исключено, что стороны таки достигнут компромисса.

А вот за хорватского футболиста в борьбу вступят извечные соперники из Испании Реал и Барселона. Оба коллектива намерены усилить центр поля, ведь летом они устроят распродажу, Реал и вовсе выставит на трансфер шесть футболистов.

Как сообщает Mundo Deportivo, “блаугранас” и “бланкос” могут предложить “нерадзурри” 60 миллионов за хавбека сборной Хорватии, но Интер примет предложение лишь в том случае, если найдет ему достойную замену. Инсайдеры не исключают, что Марцело вместе с Мартинесом переедет в Барселону, а в обратном направлении последуют Иван Ракитич, Нелсон Семеду, Артуро Видаль и 111 миллионов евро.

27-летний хорват играет за Интер с 2015 года, а 25-летний Милан Шкриньяр с 2017 года. Стоит отметить, что черно-синих может покинуть и Мауро Икарди, за которого Ювентус готов отдать двух футболистов.

 

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *