Российский телеведущий обвинил игрока Десны за его украинское гражданство (Фото)

На прошлой неделе в России был конфликт двух журналистов Василия Уткина и Владимира Соловьева. Дошло даже до того, что Уткин обозвал телеведущего мудозвоном и проституткой.

Все началось из-за того, что футбольный комментатор обвинил правительство РФ в слабой борьбе с коронавирусом, обвинив его в бездействии. Соловьев, которого обвиняют, прямо скажем, правильно делают, в явной и, пожалуй, надуманной ярой поддержке Владимира Путина, раскритиковал такое высказывание Василия.

Читайте также: Эмилио Бутрагеньо — лучшие голы легендарного форварда Реала (Видео)

Конфликт затих, но вчера в своем шоу Владимир Соловьев вернулся к этой теме, рассказав, почему не болеет за Динамо.

Я болею за то Динамо, которое было Министерство внутренних дел. Где были великие, а не те, которых крышуют, непонятно кто оплачивает. Конечно, я за такое Динамо болеть не могу. Я не могу болеть за «Динамо», которое тренирует хрен знает что тренер (Юрий Калитвинцев – прим. Эпоха Футбола), у которого сынок на Майдане прыгал. И который взял украинское гражданство“, – заявил телеведущий федерального канала.

После этого он вызвал телекомментатора на кулачный бой, заявив тому, что готов встретится с ним без свидетелей.

Стоит отметить, что Юрий Калитвинцев не тренирует Динамо с октября 2017 года. При нем “синие” выиграли ФНЛ, второй по силе дивизион России.

 

Фото: официальный сайт Десны

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *