Форвард Хесус Хименес является приоритетной целью для Динамо и Шахтера

Как пишет польское издание Przegladsportowy.pl, то форвард ФК Гурник из города Забже испанец Хесус Хименес вскоре станет игроком либо Динамо Киев лидо донецкого Шахтера. Они ссылаются на свои источники.

Согласно их информации, переговоры находятся на продвинутой стадии. Оба клуба не против заполучить в свои ряды 26-летнего лидера Гурника, на счету которого уже шесть голов в этом сезоне в шести матчах. Правда, два из них из пенальти.

Действующий контракт испанца с польским клубом действует до 2022 года. Деталей сделки источник не уточняет. Стоит отметить, что вчера “бело-синих” покинул ещё один испанский форвард Фран Соль.

Не исключено, что это правда, ведь Динамо действительно не помешал бы нападающий, ведь сейчас в составе Мирчи Луческу из форвардов остались лишь Владислав Супряга и Назарий Русин.

Читайте также: Эвертон под проливным дождем одолел Брайтон

За польский клуб он играет с 2018 года. Всего забил 22 гола в 75 играх польской Экстраклассы. В 18 лет подписал контракт с Леганесом, но за первую команду так и не сыграл и матча. Выступал на родины за клубы уровнем ниже даже Сегунды: Унион Адарве, Атлетико Пинто, Илескас и Тальявера.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *