Покупка отменяется: форвард, интересующий Динамо, получил серьезную травму

Пару дней назад появилась информация, что киевское Динамо хочет усилить линию атаки покупкой форварда Университати из Крайовы Элвиром Баличем. Румынская пресса сообщала, что вице-чемпион УПЛ предложил за него семь миллионов евро, но румынский клуб хотел выручить за него сумму на три миллиона большую.

Вчера Университатя на своем поле принимала Политехнику из Ясс. На 43-й минуте он получил травму и был заменен на Кристиана Барбуха, который на 51-й минуте забил единственный гол в поединке. Это была уже шестая победа в шести матчах для клуба из Крайовы.

Как пишет телеграм-канал “Шах и Шах”, игрока прямо с раздевалки забрали медики и отвезли в госпиталь. Точная информация ещё не опубликована, но игрок точно пропустит пару месяцев, поэтому Динамо откажется от его покупки.

Стоит отметить, что Фран Соль таки официально перешел в Тенерифе из Сегунды. Сейчас в составе Динамо на острие атаки остались лишь Владислав Супряга и Назарий Русин. Центрфорварда может сыграть и Жерсон Родригес.

Тенерифе о переходе опубликовал в своем твиттере, но не раскрыл деталей сделки. Скорее всего, форвард проведет на Канарских островах один сезон в аренде. В Динамо он пришел в январе 2019 года из голландского Виллема за 3,5 миллиона евро.

Игрок уже выложил пост, в котором попрощался с киевским Динамо.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *