УПЛ: СК-Днепр-1 вырвал ничью на 90+5 минуте в игре с Ворсклой

Перед эти сезоном СК Днепр-1 провел хорошую трансферную кампанию, усилившись несколькими качественными футболистами. Ворскла вторую половину сезона играла хорошо и чуть не выиграла Кубок Украины.

СК Днепр – Ворскла 2:2

Голы: Назаренко (14), Булеца (90+5)  – Кулач (43), Кане (66)

Удален: Цуриков (74) – Скляр (81) Кане (90+4)

Перед началом чемпионата клубу из Днепра прогнозировали борьбу за медали, но уж за еврокубки так точно, а вот полтавскому коллективу крепкую середину, но все вышло наоборот. СК Днепр в четырех турах разжился лишь одним очком, при этом не играя с грандами Динамо и Шахтером, а игроки Юрия Максимова взяли аж 10 очков из 12 возможных и делят первое место в УПЛ с киевским клубом.

Перед матчем футболисты Игоря Йовичевича немного подняли себе настроение победой в Кубке Украины, правда лишь в компенсированное время над клубом Первой лиги. Этот заряд дал им желание хорошо начать матч и выйти вперед благодаря голу Александру Назаренко. Ещё до конца тайма гости сравняли, постарался Владислав Кулач.

Читайте также: Бавария купила за 15 миллионов евро игрока из Сегунды

В средине второго тайма Ибрагим Кане вывел Ворсклу вперёд. Шансы на победу и ничью Днепра снизились после удаления Андрея Цурикова после двух желтых за одну минуту. Но через семь минут случилось удаление и в составе гостей, поле покинул Александр Скляр. Хозяева прижимали Ворсклу и лишь на 90+5 минуте гол Сергея Булецы подарил им ничью.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *