Лацио – Милан: сумеют ли “россонери” забрать у “орлов” мечту о чемпионстве

Сегодня, 4 июля, на “Стадио Олимпико” Лацио нужно будет доказать свои чемпионские намерения в игре с Миланом.

Лацио – Милан 

Арбитр: Джампаоло Кальварезе; Когда: 22:45

Трансляция: Футбол 2, Матч ТВ

Дебют после карантина у “орлов” вышел не очень – они уступили великолепной Аталанте. В дальнейшем команда Симоне Индзаги добыла две победы над Торино и Фиорентиной. Однако они обе были волевыми, далеко не такими яркими и уверенными, как привыкли болельщики римлян в этом сезоне.

Все это говорит о том, что атака все ещё сильная сторона Лацио, а вот с обороной стало все гораздо хуже, хотя и до этого было не идеально. В последних шести матчах Серии А в воротах Томаша Стракоши побывало восемь мячей, “россонери” без забитого гола не уходят с поля в рамках чемпионата Италии уже одиннадцать поединков.

Читайте также: чего ожидать от матча Вулверхэмптон – Арсенал

Такая статистика позволяет задуматься над ставкой “обе забьют” или “индивидуальный тотал больше 1” на Милан. Букмекерская компания MelBet на ставку “Обе забьют” дает весьма солидный коэффициент – 1,81. На то, что Милан забьет больше гола – 1,77. Причем, если гости забьют всего раз, то вам вернется ставка с коэффициентом “1”.

После весьма скучной игры с Ювентусом в Кубке Италии, где игроки Стефано Пиоли ещё с начала первого тайма были в меньшинстве, они уверенно обыграли Лечче и Рому, а вот со СПАЛом случилась осечка, которая может Милану обойтись слишком дорого.

Игрокам команд отступать некуда. У одних борьба за Скудетто, у других за Лигу Европы. Ожидаем, что матч с самого начала будет “на встречных”.

Прогноз от Эпоха Футбола: Лацио – Милан 3:2

Не исключено, что в такой перестрелке будет много событий, на которые стоит поставить. К примеру, MelBet на пенальти дает – 2,62. На то что в матче будет дубль – 3,62. Самым интересным, но, конечно же, и рискованным выглядит ставка на автогол – 9,9.

В конце хотелось бы напомнить, что матч первого круга на “Сан-Сиро” завершился победой Лацио со счетом 2:1. Один из лучших матчей между этими командами состоялся в далеком 1999 году, тогда хет-триком отличился тренер сборной Украины Андрей Шевченко, а всего в игре было 8 голов.

Фото: твиттер

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *