Гол Малиновского помог Аталанте обыграть Лацио

Сегодня в Бергамо завершился центральный поединок 27-го Серии А между Аталантой и Лацио.

Аталанта – Лацио 2:2

Голы: Госенс (38), Малиновский (66), Паломино (80) – де Рон (6, авт), Милинкович-Савич 11

Римляне удачно начали матч. Благодаря автоголу Мартена де Рона и забитому мячу Сергея Милинковича-Савича уже к 12-й минуте вели 2:0.

Робин Госенс к концу первого тайма сократил разрыв. Руслан Малиновский, вышедший в старте, на 66-й минуте счет сравнял, а через 11 минут Джан Пьеро Гасперини принял решение поменять его.

На 80-й минуте Хосе Луис Паломино вывел бергамаски вышли вперед. Как “орлы” не старались сравнять счет, но у них не удалось это сделать, учитывая, что вчера Ювентус обыграл Болонью, то теперь отставание Лацио от “бьянконери” составляет 4 балла.