Вулверхэмптон – Арсенал: прогноз на центральный матч 33-го тура АПЛ

Вулверхэмптон, безусловно, имел очень крепкий состав перед началом сезона, но никто и думать не мог, что игроки Нуну Санту будут бороться за Лигу чемпионов при этом показывая великолепный уровень игры.

Случилось это не только из-за успешных результатов, а и из-за не стабильной игры привычных грандов английского футбола, в том числе и Арсенала, которому терять очки также нельзя, если клуб хочет попасть в Лигу Европы.

Вулверхэмптон – Арсенал

Стадион: Молинью; Арбитр: Майкл Оливер

Трансляция: Сетанта Спорт, Беларусь 5

Последняя встреча на Молинью не принесла “канонирам” ничего хорошего – поражение 1:3. Та и дома “волки” уступали последний раз ещё в конце января непобедимому на тот момент Ливерпулю, поэтому фактор поля может оказаться решающим.

Читайте также: анонс матча Динамо – Шахтер

Рауль Хименес и Ко делают все, чтобы попасть в Лигу чемпионов. После карантина Вулверхэмптон одержал три победы из трех, с общим счетом 4:0. У Арсенала тоже три победы, но у них на два матча больше, в которых они уступили Манчестер Сити и Брайтону.

Букмекерская контора MelBet дает хорошие коэффициенты на матч между этими командами. Как видим, прекрасная форма и домашнее поле сделало “волков” фаворитами – 2,3. Ничья – 3,22. Победа Арсенала смотрится “вкусно” за – 3,4.

Если вы верите в то, что Арсенал вышел из турбулентности и показывает хорошую игру, то обратите внимание на ставку Ф(0) на коллектив Микеля Артеты. В случае ничьи ставка вернется с коэффициентом “1”, а если Арсенал победит, то умножится на 2,37.

Прогноз на матч от Эпоха Футбола: 1:1

Арсенал наладил игру, а из трех соперников “волков” после карантина единственным серьезным был только Шеффилд Юнайдет, который уже не так крут, как раньше. Запредельный настрой команд будет держать их в тонусе весь матч, поэтому ничья вполне логичный результат.

Фото: твиттер

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *