Крик, слезы и танцы: невероятная реакция игроков Боруссии М на ничью в матче Интер – Шахтер (Видео)

Группа В в этом году стала украшением Лиги чемпионов. Перед последним туром каждая команда претендовала на проход в плей-офф.

Не удивительно, что и развязка тут была самая интригующей из всех. Реал добыл победу над Боруссией – 2:0. Главным героем матча стал Карим Бензема, француз забил дубль и повторил достижение Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Матч в Мадриде закончился раньше на несколько минут. “Сливочные” пошли в раздевалку принимать душ и восстанавливаться, то вот игроки гостей собрались командой у скамейки и следили за событиями игры в Милане между Интером и Шахтером.

Там в первом тайме была более-менее равная игра, то во втором “змеи” полностью завладели инициативой и имели шансы забить гол, но матч закончился в ничью. Настоящим героем игры стал вратарь горняков Анатолий Трубин, который провел великолепную Лигу чемпионов.

Финальный свисток вызвал радость у игроков Луиша Каштру, но даже они так не радовались своему успеху, как игроки Боруссии Менхенгладбах. Кто-то кричал от счастья, кто-то танцевал и обнимал партнеров, кто-то даже пустил слезу. Короче говоря, это нужно видеть.