Герой Динамо в матче с Гентом: Нам будет тяжело в Киеве

Карлос Де Пена в эфире телеканала Футбол прокомментировал победу над бельгийским Гентом – 2:1. Победный мяч как раз на счету уругвайского хавбека.

Очень хороший результат. Чрезвычайно важная победа. Нам было важно забить на выезде, думаю, мы очень хорошо начали матч. Потом Гент начал действовать лучше, чем мы в заключительные 20 минут первого тайма. Но после перерыва мы вернули игру под свой контроль и добыли важную победу.

Матч не был легким. Гент – отличная команда. Возможно, они сейчас не такие яркие в чемпионате, но играют в еврокубках, потому что действительно заслужили играть здесь.

Нам будет тяжело в Киеве. У соперника действительно качественные игроки. Еще ничего не окончено. Сегодня мы победили, но в ответном матче стоит действовать так же, даже лучше. Потому что Гент будет атаковать и пытаться отыграться“, – заявил Карлос.

Стоит отметить, что для Динамо это уже третья победа над Гентом в еврокубковых матчах. В других матчах среды Ференцварош Реброва при помощи гола Игоря Харатина сумел вырвать ничью в ярком матче с Мольде.