Лига чемпионов: гол Харатина спас клуб Реброва от поражения в Норвегии

Позавчерашние матчи в ЛЧ были очень яркими, но те, которые состоялись вчера, оказались ещё круче. Возможно, говорит и то, что играло киевское Динамо, которое в Бельгии сумело одержать важнейшую победу над Гентом.

Ещё вистов в пользу среды добавила и игра Ференцвароша Сергея Реброва, ведь помимо украинского тренера там выступают и два кандидата в национальную сборную страны: Игорь Харатин и Андрей Зубков.

Мельде – Ференцварош 3:3

Голы: Джеймс (55), Эйкрем (55), Эллингсен (83) – Боли (7), Узуна (53), Харатин (87, пен.)

Команды выдали настоящий триллер. Первый тайм был легким трейлером для тех, кто смотрел этот матч. Гости вышли вперед, чем нанесли “ранение” хозяевам, в начале второго тайма венгры закрепили успех, но земля давних викингов подпитала силою Мельде и начался камбек.

Казалось, что принимающая сторона уже не отпустит такую вымученную победу, но арбитр поставил пенальти. Бить взялся Игорь Харатин и не подвёл команду. Александр Зубков в этой встрече вышел на поле на 73-й минуте.

Читайте также: детали прошлой встречи Риеки с украинским клубом (Фото)

Олимпиакос – Омония 2:0

Голы: Вальбуэна (69, пен), Эль-Араби (90)

В ещё одном матче вечера гости из Кипра долго сопротивлялись гранду греческого футбола, но все же не сумели выстоять и пропустили два гола, чем фактически лишили себя шансов на выход в групповую стадию ЛЧ.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *