“Украинцы не справятся с волнением”: экс-игрок Валенсии не верит, что Десна пройдет Вольфсбург

Экс-форвард ряда клубов, а ныне эксперт Олег Саленко дал свой комментарий для bookmaker-ratings.com.ua. На этот раз он оценил шансы Десны в игре с немецким Вольфсбургом.

Скажу сразу, что Десне в Германии мало что светит. Хотя я очень буду переживать за черниговчан. Прежде всего опыт будет на стороне Вольфсбурга. И домашний стадион, пусть и без зрителей, это преимущество во встрече с командой, которая проведет свой первый еврокубковый матч в истории.

Вольфсбург в последние два сезона показывает стабильный футбол, приобретая право участвовать в Лиге Европы.

Десна сейчас в хорошей форме, поэтому украинской команде нужно постараться сыграть дисциплинированно в обороне и при малейшей возможности бежать в контратаки. В “северян” есть быстрые и техничные исполнители. Нужно попробовать уцепиться за шанс.

Читайте также: Лига чемпионов: результаты матчей 23 сентября

Хотя мне почему-то кажется, что гости не справятся с волнением. В Вольфсбурга не Бундеслига на первом месте, а попадание в групповой раунд Лиги Европы. Чтобы победить в этой встрече немцы на карту поставят если не все, то очень много. Думаю, хозяева победят со счетом 2:0“, – сказал известный в прошлом форвард.

50-летний Олег Саленко за карьеру выступал в Зените, Динамо, Логроньесе, Валенсии, Рейнджерс Истанбулспоре, Кордове и Погоне.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *