“Стоит опасаться Яремчука”: легенда украинского футбола дал прогноз на матч Гент – Динамо

Олег Саленко в интервью для bookmaker-ratings.com.ua дал свой прогноз на сегодняшний матч плей-офф Лиги чемпионов Гент – Динамо.

Структура игры Динамо в еврокубковых матчах пока не изменится. В Генте подопечные Мирчи Луческу будут действовать от обороны. Это принесло результат в поединках с Шахтером и АЗ, то зачем что-то менять?

Гент – не тот клуб, с которым динамовцы не смогут справиться. АЗ, считаю, сильнее. В бельгийцев нет того запаса, чтобы можно было удивить соперника. У киевлян скамейка запасных по качеству исполнителей, на мой взгляд, длиннее.

Возможно, и мотивация будет несколько выше у гостей, поскольку Динамо уже четыре года не выступал в групповом раунде Лиги чемпионов. Сейчас путевка близко. И хорошо, что соперничество состоит из двух матчей. В одном поединке нелепая случайность может решить судьбу противостояния.

Читайте также: супер-матч от Ярмоленко позволил Вест Хэму уверенно одолеть своего соперника

В Бельгии динамовцам важно не пропустить. Психологически это поможет в домашней встрече. Яремчук? Если украинский форвард Гента выйдет на поле, то он будет мотивирован вдвойне. Романа стоит опасаться. Однако, предположу, что поединок завершится вничью – 0:0“, – сказал он.

Фото: твиттер

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *