В Беларуси вратарь забыл перчатки на матч и пропустил 19 голов

Во Второй лиге Беларуси состоялся очень странный матч. Как сообщает Беларусский футбол, Пружаны приехали на гостевой матч против Малориты вдесятером, а вратарь забыл перчатки. Первый тайм гости уступили – 0:11. Во втором тайме вратарю для перчатки, но это не спасло его, он пропустил ещё восемь голов.

Свою позицию об этом матче написал белорусский журналист Николай Иванов, у которого мы когда-то брали интервью.

“Вот не пойму, как можно приехать на матч без перчаток? Это что за уровень такой? Ну как в большом футболе — без перчаток? Если ты вратарь — найди себе перчатки!

В перерыве матча хозяева из Малориты выделили перчатки гостевому горе-вратарю горе-команды из Пружан. Не сильно помогло — 0-19″, – написал он у себя в тг-канале.