“Я очень счастлив”: Алешандре Пато оценил свою первую игру за восемь месяцев

Вчера, 17 апреля, стартовый матч в сезоне МЛС провел Орландо Сити. Это был дебютный матч за клуб для бразильца Алешандре Пато. Игрок не играл на официальном уровне 8 месяцев. Эмоциями от дебюта он поделился у себя в твиттер.

После 8 месяцев ожидания этого момента сегодня я сыграл свою первую официальную игру. Я очень счастлив за игру и за своих одноклубников по команде. Мы растем. Спасибо всем, кто смотрел и был на стадионе. Лучшие дни впереди“, – написал Пато.

Его клуб играл с Атлантой. Игра завершилась в ничью – 0:0. Пато вышел в старте, отыграл 80 минут. Его звездный одноклубник Нани сыграл на 10 минут меньше. В составе соперников самыми звездными футболистами считаются 38-летний форвард Лисандро Лопес (играл за Порту и Лион) и вратарь Брэд Гузан (Астон Вилла, Мидлсбро).