11 минут для Ярмоленко: Вест Хэм одолел Уотфорд и практически обезопасил себя от вылета

Матчем в Лондоне между Вест Хэмом и Уотфордом закрывался 36-й тур АПЛ.

Вест Хэм – Уотфорд 3:1

Голы: Антонио (6), Соучек (10), Райс (36) – Дини (49)

Оба клуба не лучшим образом проводят этот сезон. При наличии хорошего состава коллективы весь чемпионат ведут отважную борьбу за право остаться в элите.

Эта игра из тех, на которую говорят “за шесть очков”. Поскольку перед игрой у Вест Хэма и Уотфорда было по 34 балла, а отрыв от зоны вылета был всего 3 пункта. Игроки Дэвида Мойеса доказали, что у них настрой на эту встречу был куда серьезней.

Уже к 36-й минуте они вели 3:0. Особенно красивым получился гол от Деклана Райса. В начале второго тайма Трой Дини отквитал один мяч, но на большее “шершней” не хватило. Таким образом, “молотобойцы” сохраняют место в элите на 99% за собой. Уотфорду в следующих двух матчах ещё нужно будет постараться.

Украинец Андрей Ярмоленко вышел на поле на 84-й минуте и в сумме с компенсированным временем провел лишь 10 минут. К слову, сегодня он похвастался в своем инстаграм тем, как научил говорить Фелипе Андресона на украинском.