Эпичный автогол: вратарь мощным ударом отправил мяч в собственные ворота (Видео)

В матче чемпионата Марокко сошлись Рапид Уэд-Зем и Хассания с города Агадир. Игра была ровной, до 79-й минуты гости побеждали 1:0, но все вопросы снял… вратарь хозяев.

Мехди Уая на 80-й минуте поединка получил пас от защитника, но не смог удачно обработать круглого, в панике он хотел вынести мяч, но получился весьма мощный удар по своим воротам.

Можно подумать, что это было специально, но все же, скорее это просто невероятный курьез.

Рапид остался на последнем месте в элитном дивизионе своей страны. Команда набрала лишь 10 очков за 16 игр. Если с обороной проблем нет (всего 22 пропущенных – прим.), то вот с атакой у коллектива беда – 5 забитых.

Хассания выступает не на много лучше. После 16 игр у клуба 15 очков и 14-я позиция в первенстве. Лидирует гранд местного футбола Ведад Касабланка. Эта команда имеет 35 пунктов за 15 встреч.