Как Динамо праздновало победу в Суперкубке (Видео)

Вчера, 25 августа, Динамо на НСК “Олимпийском” сумело обыграть Шахтер 3:1 и завоевать Суперкубок Украины, который стал уже девятым в истории для “бело-синих”. Матч проходил в нелёгких погодных условиях, поэтому матч подарил много ярких фотографий.

Вчера на матче за Суперкубок посетили легенды украинского спорта: Андрей #Шевченко, Олег #Верняев (Олимпийский чемпион) и Александр #Шовковский

Опубліковано Эпоха Футбола Середа, 26 серпня 2020 р.

Понятно, что после сложного сезона 2019/2020 для Динамо было важно обыграть в личной встрече оппонента, который дошел до полуфинала ЛЕ и без особых проблемы выиграл чемпионат, но Григорий Суркис заявил, что это лишь начало.

Прежде всего, давайте быть взвешенными. Это первый шаг к возможным будущим победам, к возвращению победного шествия нашего славного клуба. Тогда мы будем говорить, что это не «маленький тортик», а лакомства, которые все болельщики смогут чувствовать каждый матч.

Главный тренер сказал, что это маленький подарок и самим ребятам, и клубу, и болельщикам. И этот шаг дает надежду на то, что большая победа будет через несколько недель, когда мы попадем в групповой этап Лиги чемпионов. Поэтому давайте ждать продолжения феерии, связанной с победами нашего родного клуба“, – сказал старший брат президента Динамо.

В это же время в раздевалке Динамо было веселья и празднования, а также слова поздравления для Мирчи Луческу, который после игры объяснил, почему киевляне обыграли Шахтер.

Фото: твиттер ФК Динамо

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *