Экс-игрок Нюрнберга и Санкт-Паули дал прогноз на матч за Суперкубок Украины

Известный в прошлом украинский футболист Андрей Полунин дал интервью bookmaker-ratings.com.ua, в котором рассказал, кого считает фаворитом в матче за Суперкубок Украины.

В свете того, что Динамо возглавил Мирча Луческу, этот матч будет интересен вдвойне. У киевлян, уверен, будет эмоциональный всплеск, ведь в прошлом сезоне они начисто проиграли в чемпионате своему главному конкуренту, поэтому сейчас “динамовцы” приложат максимум усилий, чтобы победить, тем более, что на кону стоит трофей. У киевлян сейчас строится команда, каждый пытается доказать новому наставнику свою состоятельность.

Шахтер вне всякого сомнения попытается в очередной раз доказать, что именно он доминирует на внутренней арене, а лучший раздражителя, чем Динамо, “горнякам” не найти. Против “бело-синих” эта победа важнее в психологически плане. Луческу спит и видит, чтобы обыграть свою бывшую команду.

Что касается результата, то, на мой взгляд, оба соперника отмечаются по одному мяч (1: 1), а в футбольной лотерее победят “бело-синие” – сказал Полунин.

Читайте также: СК Днепр-1 может подписать бразильца, который играл за ФК Днепр

49-летний Полунин завершил карьеру ещё в 2003 году. За сборную Украины отыграл 9 матчей и забил 1 гол. Играл за Днепр, ЦСКА-Киев, Карпаты, Кривбас, Нюрнберг, Санкт-Паули и Рот-Вайсс Эссен.

Фото: Рейтинг Букмекеров

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *