Шапаренко забил потрясающий гол в первом матче Динамо при Луческу (Видео)

Киевское Динамо провело первый поединок под руководством румынского специалиста Мирчи Луческу. Пока это был спарринг на тренировке между первым и вторым составами, сообщает freezmi.

Поединок получился весьма интересным. Стоит отметить прекрасный гол Николая Шапаренко, которым он отличился после красивого сольного прохода.

Напомним, 23 июля было объявлено, что Мирча Луческу стал новым главным тренером киевского Динамо, что вызвало бурю негодования среди фанатов столичного клуба. Из-за напряженной ситуации румынский специалист даже хотел покинуть пост, однако Игорь Суркис убедил Луческу продолжить работу.

У Луческу европейский подход, это сразу видно. Всей команде очень нравится тренировочный процесс, все слушают тренера и стараются выполнять его требования.

Был ли индивидуальный разговор с Луческу? Пока нет. Он всех собирает на теоретические занятия, где рассказывает свою философию игры: как он видит ее, что хочет видеть от нас“, – сказал после матча Николай Шапаренко официальному сайту клуба.

Не секрет, что Динамо готово продать Виктора Цыганкова. При таких раскладах на Шапаренко будет возложена большая ответственность за креатив в атаке.

Фото: Facebook ФК Динамо

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *