Ультрас Динамо: Назначение Луческу – плевок в сторону болельщиков

Киевское Динамо официально объявило о назначении главным тренером румынского специалиста Мирчи Луческу.

Безусловно, это очень сильно задело ультрас Динамо, которые в последнее время были очень недовольны не только результатами команды, но и руководством Игоря Суркиса на посту президента клуба. Посредством своей страницы WBC Ультрас Динамо в Facebook, они высказались о этом решении.

Что же, мы до последнего верили, что это какой-то неудачный розыгрыш, но руководство клуба потеряло все остатки здравого смысла, чести и достоинства. Назначение 74-летнего тренера, который неоднократно некорректно высказывался в адрес Динамо – это плевок в глаза всем болельщикам Динамо, и Суркисы должны осознавать, какие последствия это повлечет за собой.

Читайте также: Игорь Суркис объяснил, почему предложил контракт Мирче Луческу

На данный момент мы обращаемся ко всем работникам Динамо Киев, в которых осталась хоть капля самоуважения: все, что вам остается в нынешней ситуаций – написать заявление на увольнение. Всех болельщиков, кому болит за Динамо так же, как и нам, просим следить за сообщениями нашего сообщества – акции протеста не заставят себя долго ждать.

Суркисы – от***тесь от Динамо!“, – сказано в посте-обращении.

Мирча Луческу поставил подпись под двухлетним контрактом с “бело-синими”. В договор включена опция пролонгации на ещё один сезон в случае удачных результатов.

Фото: твиттер Ультрас Динамо

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *