Киевское Динамо выбирает между хорватским и сербским тренером

Как сообщает ряд украинских источников, Виктор Скрипник и Сергей Ребров не примут киевское Динамо этим летом. Ребров построил неплохую команду в Будапеште и считает, что не достиг с ней потолка, а по Скрипнику не удается договорится с руководством ФК Заря.

Все это склоняет к тому, что, возможно, столичную команду возглавит тренер из Европы, к тому же, европейские порталы подтверждают такие предположения. Сербский портал Direktna пишет, что 67-летний Славолюб Муслин входит в список кандидатов на пост тренера Динамо.

В сезоне 2004/2005 он уже работал в Украине, возглавляя донецкий Металлург. 67-летний специалист не тренирует с лета 2019 года, когда покинул расположение Аль-Фейха из Саудовской Аравии. За карьеру он работал во Франции, Сербии, Белоруси, России, Кипре, Бельгии и Болгарии.

Читайте также: Ливерпуль и Челси выдали невероятный матч с восемью голами

Инсайд от украинского сайта football24 дает информацию, что экс-наставник загребского Динамо Ненад Бьелица сам не против возглавить вице-чемпионат Украины. В качестве тренера он тренировал клубы австрийской Бундеслиги, польский Лех, который вчера отказался выкупать игрока донецкого Шахтера, и Динамо Загреб.

Фото: твиттер

 

 

One thought on “Киевское Динамо выбирает между хорватским и сербским тренером

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *