Динамо хочет пригласить в кресло тренера легенду клуба

Вчера киевский клуб уволил с поста главного тренера Алексея Михайличенко. Сезон 2019/2020, пожалуй, самый худший в истории “бело-синих” за времена независимости. Второе место при 23 очках отставания от Шахтера, вылет из Лиги чемпионов в квалификации, вылет с группы Лиги Европы при слабых соперниках.

Понятно, что Динамо нужна перезагрузка. Согласно информации Динамо Киев от Шурика, Виктор Скрипник предложений о работе в Киеве не получал, зато получил Сергей Ребров, который с 2014 по 2017 год уже работал с командой.

При нем столичный клуб дважды выиграл УПЛ, брал Кубок и Суперкубок Украины и, главное, что выходил в плей-офф Лиги чемпионов.

Читайте также: самые яркие моменты матча Ювентус – Лацио (Фото, Видео)

Также он тренировал молодёжную команду Динамо, Аль-Ахли из Саудовской Аравии, а на данный момент является тренером венгерского Ференцвароша, с которым выиграл последние два чемпионата страны.

Фото: твиттер

 

One thought on “Динамо хочет пригласить в кресло тренера легенду клуба

  1. НЕМАЄ ТАЛАНОВИТИХ ГРАВЦІВ. А ТРЕНЕР, ХОЧ ІЇСУС ХРИСТОС НЕ ЗМОЖЕ ПРИВЕСТИ КОМАНДУ ДО ЧЕМПІОНСЬКИХ ВИСОТ. Є СЬОГОДНІ ТІЛЬКИ НАЗВА ДИНАМО, А ГРАВЦІ – ТО СІРІ ПОСТАТІ..З НИМИ ХІБА ЩО В АМАТОРИ…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *