Мирон Маркевич объяснил, почему Металлисту не нужно приглашать Тайсона обратно

Бывший главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич поделился мнением о возможности перехода в харьковский клуб Тайсона.

“Я не думаю, что это нужно Металлисту. Надо смотреть вперед. У Тайсона уже солидный возраст и я не вижу смысла в его возвращении. Нужно новых, молодых и перспективных игроков“, – сказал Маркевич.

Прошлой весной Тайсон покинул Шахтер и присоединился к Интернасьоналу. Он выступал за «Металлист с 2010 по 2013 годы. Также Маркевич рассказал, с кем был приятно работать.

Сложно кого-то выделить, чтобы не обидеть. Могу всех назвать и не ошибусь. Когда мы начинали в Металлисте к нам приехал Валик Слюсарь из вылетевшего Закарпатья. Папу Гуйе и Девича взяли из Волыни. Также вернули Валяева, который уже закончил играть в футбол.

Можно назвать того же Рыкуна, Жажу. Это первые года в Металлисте. Я уже не говорю о тех временах, когда приехали Тайсон, Соса, Марлос, Гомес. Много было классных игроков. В Днепре также — Калинич, Ротань, Коноплянка“, – признался Мирон Маркевич в интервью FanDay.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *