“Наилучшие пожелания маколюбам”: Артем Франков раскритиковал тех, кто не празднует День Победы

Один из лучших украинских журналистов, главный редактор журнала “Футбол” Артем Франков поздравил всех с Днем Победы. В его высказыванию в собственном телеграм-канале есть место некой неоднозначности, особенно в отношении к тем, кто не разделяет былое отношение ко дню девятого мая.

С Днём Победы!

А примиряться я начну немедленно после того, как почувствую, что со мной хотят действительно примириться, а не реваншироваться, подчинить, покорить и заставить жить сообразно ИХ правилам и установлениям. Мои наилучшие пожелания маколюбам или что там они носят и изображают, когда скорбят или изображают, что скорбят. У меня был простой рабочий день, а вот сегодня – святой праздник.

И, конечно же, это сугубо мое мнение и позиция. Правда, не только мое, но и миллионов тех, кто в этот день, быть может, не решается или попросту боится высказываться откровенно – о том, что он действительно любит и ценит.

Читайте также: экс-участник Лиги Европы от Украины на гране банкротства

Вечная благодарность тем, кто нас спас в огненные 1941-45 годы! Вечная память тем, кто полёг тогда. Вечная память тем, кто не дожил. И просто хорошая память нам всем, как бы ее ни насиловали, как бы ни похабили!

Как же вам объяснить, как донести, как напомнить очевиднейшее: если Советский Союз, в армии которого воевали многие миллионы украинцев, не победил бы тогда – не было бы никакой Украины. Ни советской, ни социалистической, ни капиталистической, ни независимой, ни Восточной, ни Западной. Был бы какой-нибудь Остмарк в составе Третьего или Вечного Рейха и народ-прислужник, не просто забывающий свои корни – их бы палкой выбивали из этого народа! И полегли бы в процессе далеко не только евреи, к которым так любят всё сводить…

Но оставим это. Кто празднует, тот празднует, кто скорбит – скорбите, лузерствуйте и дальше, набивайте свои пантеоны неудачниками и проигравшими. За Победу! За Нашу Победу!” – написал Артем Франков.

Ранее Дмитрий Иванисеня признался, что в Заре не получает зарплату уже два месяца.

Фото: Facebook

 

Желаете узнавать все новости первыми? Тогда подписывайтесь на наш telegram.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *