Главный конкурент Динамо за место в Лиге чемпионов имеет долги перед футболистами

Полузащитник ФК Заря Луганск и одно из главных открытий нынешнего сезона УПЛ Дмитрий Иванисеня поведал, что в клубе есть некие проблемы с выплатами зарплат.

Если бы была речь о сокращении зарплат, садились бы с командой говорили бы. Ведь коллектив должен принимать решение об этом. Но если президент или генеральный директор позвонит и попросит… Пока у нас такого не было.

Мы, как и обычные люди, зарабатываем деньги. За март еще зарплат не было. Если и есть задержки, то они мелочные. Для УПЛ это незначительная задержка.

Рафаилов был готов для ФК Заря сделать все, чтобы команда получила свое и ни в чем не нуждалась. Он – человек слова. За время в Заре могу о нем только хорошее сказать“, – заявил Дмитрий Иванисеня.

Читайте также: Динамо может продать иностранного форварда

26-летний уроженец города Кривой Рог закончил академию донецкого Шахтера, но за основной состав “горняков” не сыграл и матча. В УПЛ дебютировал за Мариуполь, год играл за тбилисское Динамо,  пока летом 2019 года не пополнил ряды луганского клуба.

За Зарю в УПЛ сыграл 21 матч и забил 1 гол. Уверенная игра в центре поля позволила ему заслужить вызов от Андрея Шевченко в сборную Украины, в составе которой он дебютировал в матче с Эстонией.

На момент остановки у Зари и Динамо было по 46 очков, но подопечные Скрипника опережали столичный клуб по личным встречам.

 

Фото: сайт болельщиков ФК Заря. Подписывайтесь на наш telegram

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *