“Обоссаный клоун и вечерний мудозвон”: известный комментатор унизил журналиста, который ненавидит Украину

Совсем недавно в одной из социальных сетей началась словесная перепалка между известным спортивным журналистом Василием Уткиным и российским телеведущим Владимиром Соловьевым.

Уткин дал интервью телеканалу Дождь, в котором выступил с критикой государства по поводу их нелепой борьбы с коронавирусом. Соловьев тут же обвинил Василия чуть ли не в “измене родины”, ответ журналиста не заставил себя ждать.

Как тебя много, а? Хлопотливая тетенька, мерзкая карлица, обоссаный клоун, соловьиный помет, вечерний мудозвон, ну и наконец, пед***стическая обезьяна. А меня так мало.

Я ответил тебе твитом, в маленьком твиттере. И смотри-ка, ты пляшешь от этого третий день. Что же это за танцы? Как же ты уязвим, маршал пропаганды.

Я думаю, что нам пора встретиться по правилам Versus Battle. Честного, словесного боя. Выходи, попробуй защити – нет, не истину, не политику, не экономику – себя“, – обратился Уткин посредством своего ютуб-канала.

Как стало известно, Соловьев ответил отказом, мотивируя это тем, что Василий больной человек как физически, так и психически.

Читайте также: Попов может уйти из Динамо в итальянский клуб

Напоминаем, Соловьев известен тем, что практически в каждом выпуске своей программы критикует Украину. Василий Уткин во время Евро-2012 работал экспертом украинского телеканала Футбол.

 

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *