Артем Милевский достиг договоренности о контракте с ФК Рух

Как сообщает инсайдерский телеграм-канал “Бий-Біжи“, новичок УПЛ ФК Рух подпишет Артема Милевского. Контракт будет подписан на пол года с возможностью продлить ещё на год.

Презентация игрока произойдет уже после нового года. Также источник пишет, что после окончания карьеры Артем получит должность в клубе, сейчас обсуждают какую именно.

Последние два года играл за Динамо-Брест, с которым в 2019 году выиграл местный чемпионат. Всего за команду из Бреста провел 83 матча и забил 18 голов. В Украине выступал за Борисфен, из которого в 2001 году перешел в Динамо. За “бело-синих” в чемпионате Украины забил 57 мячей в 178 поединках. По итогам сезона 2009/2010 стал лучшим бомбардиром УПЛ.

Читайте также: защитник Динамо может продолжить карьеру в Польше

В Европе играл за Газиантепспор, Хайдук, Сплит, Конкордию, Тосно и Кишварду. За сборную Украины отличился восемь раз в 50 играх.

Для львовского клуба это первый сезон в элите украинского футбола. После первого круга Рух идет на двенадцатом месте из четырнадцати команд. Коллектив Ивана Федыка за 13 туров набрал 9 очков.

 

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *