Артем Шабанов может перейти в Зарю или польский клуб

Как сообщает телеграм-канал “Бий-Біжи” со ссылкой на свои источники, защитник киевского Динамо Артем Шабанов покинет команду в ближайшее время.

Согласно информации от источника, центрбек близок к переходу в луганскую Зарю на правах аренды. Стоит отметить, что “бронзовый” призер минувшего первенства хотел взять его к себе ещё перед стартом этого сезона, но сделка так и не была оформлена.

Также указывается, что им интересуется ещё один клуб УПЛ. Вполне возможно, это полтавская Ворскла, которая вчера договорилась об аренде Георгия Цитаишвили.

Помимо этого, агент игрока Вадим Шаблий изучает варианты с продолжением карьеры для Артема в Польше. Только в таком случае будет не аренда, а полноценный контракт.

Читайте также: в Динамо вернется Сидклей

В этом сезоне в УПЛ Шабанов провел лишь одну игру. Случилось это в матче против Шахтера, когда “бело–синие” проиграли – 0:3. Всего за Динамо в чемпионате Украины сыграл 69 матчей и забил 3 гола. Ранее выступал за Олимпик, Сталь Каменское, Волынь и киевский Арсенал, воспитанником которого он является.

Ранее мы писали, что Шабанов, Бойко, Дуэлунд и даже Супряга могут уйти из Динамо в ближайшее трансферное окно. У нас на сайте также есть статья о его девушке, которая входит в список самых красивых блондинок Украины.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *