“Трансферный бан для Динамо вполне реален”: источник – о финансовой ситуации в лидере УПЛ

Динамо

Несколько дней назад телеграм-канал “Тайны футбола”, который активно связывают с УАФ, сообщил, что киевское Динамо имеет долги сразу перед несколькими футболистами, за такое “бело-синие” могут получить трансферный бан.

Известный журналист Артем Франков ответил на это, заявив что это пурга и все под контролем. Сегодня ТГ-канал ему вновь ответил.

Лишнее в обращении, по нашему мнению, мы убрали. Оригинал можно глянуть здесь.

Пурга не пурга, но про долг Динамо перед Мбокани мы писали ещё 15 июня… думаете, что-то изменилось?! Нет. К нему ещё два других долга присоединилось. И если так будет и дальше, то ТРАНСФЕРНЫЙ БАН – вполне реален.

И последнее. Ответим на ваш вопрос вашим же вопросом: «Зачем этим заниматься»? И действительно, зачем вы и ваши коллеги суркисята разгоняете тему о долгах в трёх клубах УПЛ? В этом случае вы не допускаете, что «любой клуб в ходе деятельности» сталкивается с минимальными задержками по выплате зарплат? И в Украине это обычная практика. Только про Днепр, где регулярно задерживают зарплату на 3 месяца, вы почему-то молчите… как и про Динамо, где это тоже считается нормальным. А ненормально – это не выплачивать долги за игроков, а что ещё хуже… не выплатить платёж солидарности за Ярмолу, а когда тебя взяли за (смайлики яиц), создавать фирму однодневку и совершать махинации, перечислять деньги на неё, лишь бы не потратить лишнюю копеечку на детей, да и в целом. Но про своих работодателей, вы такого не напишите” – сказано в посте.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *