Динамо Киев может получить трансферный бан (Фото)

Телеграм-канал “Тайны футбола” имеет свои инсайды с УАФ, не исключено, что курируется он прямиком из ассоциации, ведь о техническом поражении сборной Украины в матче со Швейцарией он написал самым первым.

Теперь канал проинформировал, что киевское Динамо может получить трансферный бан. Лидер УПЛ имеет долг перед Малагой за Виторино Антунешом, Мидтьюлландом за трансфер Миккеля Дуэлунда, а также по Дьемерси Мбокани.

На данный момент в ФИФА заведено три дела по искам против клуба Динамо Киев на общую сумму около 350 тыс. евро.

1. Мбокани решение Палаты по разрешению споров ФИФА от 8.05.2020 на 78 892 евро + 5% годовых и трансферный бан.
2. ФК «Малага» (трансфер Антунеша) решение ПРС ФИФА от 27.03.2020 на 25 298,5 евро и трансферный бан.
3. ФК «Митьюлланд» (трансфер Дуелунда) жалоба в ПРС ФИФА от 1.12.2020 на сумму 241,158.21 + проценты на момент фактической оплаты.

Учитывая имеющуюся информацию и документы, все разговоры про усиление состава Динамо в зимнее трансферное окно выглядят необоснованно. Всё это больше похоже на пускание пыли в глаза и попытку создать иллюзию работы менеджмента успешного клуба. Финансовое положение в клубе нестабильно и, помимо долгов по спорам ФИФА, в Динамо также существует и внутрення задолженность перед игроками и сотрудниками клуба. Расчитывать на платежи УЕФА и вырученные деньги от трансферов игроков особо не стоит, ведь помимо всех вышеупомянутых долгов у Суркисов существует задолженность перед инвесторами. Мы вам уже говорили о финансовой пирамиде, которую Братья выстроили в клубе, думаем, стоит про это рассказать в отдельном посте”, – сказано в посте.

Помимо этого, канал представил официальные листы по данной информации.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *