Стало известно, кого Динамо будет продавать этой зимой

Киевское Динамо этой осенью показало хороший результат, обеспечив себе евровесну и первое место в УПЛ. Под конец года игра “бело-синих” оставляла желать лучшего, Мирча Луческу не раз говорил, что нужно усиление.

Игорь Суркис его услышал. Ведутся переговоры по Драговичу, также может пополнить команду хавбек Панатинаикоса Димитрис Курбелис, в атаку может прийти Маркос Пауло.

Безусловно, что при таком подходе много кто и покинет клуб. Телеграм-канал Динамо Киев inside назвал тех, кому будут искать новую команду.

“Ищут команду Бойко, зарплата и нынешний статус которого в клубе пребывают на разных полюсах (есть чёткое видение, что Нещерет весной должен быть как минимум голкипером #2). Шабанову. Дуэлунду, который напомним является наиболее высокооплачиваемым игроком, наряду с Цыганковым (КПД сравнивать?). В полугодичную аренду могут отдать Цитаишвили. Остаётся вопрос по Попову и Русину. Ну и Супряга.

Тут всё будет зависеть от подписания ГОТОВОГО форварда. Если таковой будет – аренда. В принципе, нами озвучены те вещи, которые известны людям, плотно ними сейчас и занимающимися. Давайте наберёмся терпения и будем наблюдать. Весной можем увидеть что-то новое. Луческу остаётся“, –  написано в посте.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *