Драгович, Курбелис и игрок из Хорватии: названы трансферные цели Динамо

Киевское Динамо сумело выйти в плей-офф Лиги Европы и занять первое место в УПЛ по итогам первого круга. Мирча Луческу намекал, чтобы продолжить показывать хорошие результаты – нужно усиление.

Телеграм-канал Динамо Киев INSIDE, который очень близок к внутренней кухне команды, дал список потенциальных кандидатов, входящих в шорт-лист “бело-синих”.

Так вот, насчёт трансферов. Заказаны эти три позиции, обещаны как минимум две. Как бы не скромничал Игорь Суркис, с Драговичем и Байером переговоры таки ведутся и Луческу такой вариант нравится. Курбелис из “Панатинаикоса” всё так же в шорт-листе на позицию ЦПЗ. Станоевичу и Вукоевичу поставлена задача по той же позиции, включая и ЦЗ. Есть варианты по Партизану и хорватской молодёжке. Бразильский (ну ладно, латиноамериканский) вектор чётко обозначен для усиления атаки“, – сказано в посте.

Вчера появилась информация, что киевляне проявляют интерес к португальцу Маркосу Паоло из Флуминенсе. Сербская пресса несколько недель назад сообщала, что Драгович интересен Црвене Звезде, но Динамо также хочет его вернуть.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *