“На кону групповой этап Лиги чемпионов”: капитан Динамо о том, что не получилось в игре с Гентом

Капитан киевского Динамо Сергей Сидорчук на послематчевой пресс-конференции ответил на некоторые вопросы. В них он прокомментировал и проливной дождь и что требовал от команды Мирча Луческу.

– Сергей, с победой! Насколько на игру повлияли погодные условия? И связано ли большое количество нарушений со скользким газоном?

– Не думаю, что скользкий газон сильно повлиял на игру. В принципе, поле было хорошего качества и, думаю, не сказалось на нарушениях. Если вспомнить даже удаление, то Безус заработал его за жесткую игру. Но такая игра объяснима, ведь на кону групповой этап Лиги чемпионов.

– Удовлетворены ли вы своей игрой?

– Я не отделяю себя от команды. Для меня главное, чтобы команда победила, а игру будет оценивать главный тренер.

Читайте также: гол Харатина спас Ференцварош от поражения в Норвегии

– Учитывая игровое преимущество во второй части матча, когда соперник остался в меньшинстве, хотели забить и третий мяч, чтобы в Киеве было спокойнее?

– Да, мы хотели забить третий гол, и игра давалась с самого начала, и главный тренер настаивал на том, чтобы мы не останавливались и попытались забить еще. Но не получилось. Надеемся, что это удастся сделать в Киеве.

Стоит отметить, что хоть в этом матче Сергей и не забил, но от SofaScore именно он получил самую лучшую оценку. Ответный матч пройдет в Киеве через неделю.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *