“Луческу – феномен”: Огнен Вукоевич восхитился навыками Мирчи Луческу

Экс-игрок Динамо Огнен Вукоевич перед этим сезоном вошел в тренерский штаб “бело-синих”, где согласился помогать опытному Мирче Луческу. Он дал комментарий изданию nacional.hr, в котором рассказал, как ему работается под руководством румынского специалиста, а также он назвал его сильные стороны.

За двадцать дней работы помощником тренера я понял, почему Луческу отличный специалист. Мы работали каждый день и готовились к игре с Шахтером за Суперкубок. Было много травмированных игроков, а Луческу удалось за столь короткое время привить игрокам настрой победителей.

Луческу – феномен, ему 75 лет, но он все еще получает миллионные контракты. Его уход из «Шахтера» после 13 лет работы в клубе буквально потряс Украину, а настоящую истерику вызвало его решение возглавить Динамо. 

Для меня большая честь получить прекрасную возможность учиться у такого тренера“, – сказал Вукоевич.

В первом туре Динамо обыграло Олимпик, а в матче за Суперкубок Украины победил Шахтер. Уже 11 сентября им предстоит матч с черниговской Десной, которая в предсезонном спарринге обыграла киевлян. Ранее ультрас столичного клуба записали новое обращение к Луческу, в котором заявили, что ему не рады.

Фото: твиттер

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *