“Луческу не место в Динамо”: ультрас киевского клуба записали новое обращение к румынскому тренеру

Представители ультрас Динамо Киев ответили наставнику столичного клуба Мирче Луческу, ранее заявившему, что он совсем не переживает из-за негативного отношения к нему со стороны фанов украинского гранда.

«Недавно Мирча Луческа настаивал, что ему плевать на ультрас «Динамо». Этот грустный провокатор утверждает, что кто-то толкает нас на протесты. Мы принимаем данность его конспирологических теорий, но хотим указать на следующее. Нас толкает понятие принципов и чести на протесты. Нельзя допустить, чтобы команду тренировал человек, который много лет сознательно создавал противостояния на ровных местах и ставил под сомнение любые достижения киевского клуба «Динамо», его игроков и тренеров. Нам важно, чтобы главный тренер команды был человеком с хорошей репутацией, с которым можно связаться и шагнуть к новым победам. Очевидно, что Луческу никогда не впишется в такую категорию тренеров, поэтому вывод: Луческу не место в «Динамо», — говорится в заявлением ультрас «Динамо» в «Фейсбуке».

Напомним, румынский специалист Мирча Луческу стал у руля киевского Динамо 23 июля. Ультрас киевлян неоднократно выражали свое недовольство данным назначением. По словам ультрас назначение Луческу это «плевком в глаза всем болельщикам команды», поскольку он ранее долгие годы работал в донецком Шахтере – главном конкуренте Динамо.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *