Александр Алиев: Ожидаю победы от нашей сборной Украины в матче с Россией

Бывший футболист киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев рассказал, что ожидает от полуфинального матча Евро-2022 по футзалу Украина – Россия.

“Какие тут могут быть комментарии, хотелось бы, чтобы наша сборная вышла на матч и показала достойную игру.  Это просто игра. Дай бог, чтобы это был хороший матч. Думаю, эмоций будет очень много. Хочу, чтобы сборная Украины победила.

Провокации? Я всегда говорил, что политика здесь не при чем. Политики пусть занимаются политикой, а спортсмены — своим любимым делом. Не думаю, что от наших ребят будет какая-то провокация. Это будет обычная игра, но эмоций будет очень много. Накручивают? Так не надо смотреть телевизор.

Я уверен, что ребята профессионалы, они будут выходить, делать свое любимое дело и добывать победу — для себя и нашей страны. Понятно, что все дают больше шансов России. Но я уверен, что сборная Украины очень крепкая команда. Будем болеть за нее и переживать. Уверен в их победе“, – сказал Александр Алиев в комментарии для FanDay.net.

Игра пройдет сегодня, 4 февраля. Начало поединка в 18:00.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *