Лидер сборной Украины нашел позитив в проигранном матче Германии

Хавбек сборной Украины Руслан Малиновский дал интервью после игры с немцами. Согласно его слов, Украина играла хорошо, имела шансы забить ещё, тщательно подготовятся к игре с Швейцарией, а также заявил, что в Киеве “желто-синие” показали худшую игру, чем в Лейпциге.

Думаю, получилась интересная игра. Было много моментов у Германии, у нас были моменты. Конечно, в завершающей стадии нужно быть чуть хладнокровнее. Думаю, мы могли забивать второй мяч после первого. Были моменты, чтобы увеличить счет, но мы пропустили. Думаю, сели низко после забитого гола.

Мы очень хорошо начали. Есть, над чем работать. Нужно более надежно играть в такие моменты. И дорожить мячом. Если отдавать мяч такой команде, они очень мало ошибаются, тогда тяжело отобрать. Думаю, это хорошая игра. Все ребята старались, нет в чем упрекнуть.

Читайте нас в Facebook

Во втором тайме старались повыше их встречать. Пару раз получалось, накрывали их. Считаю, это хороший тест для нас. Теперь у нас ответственная игра против Швейцарии. Нужно разобрать этот матч и готовиться к следующему.

Думаю, мы немного давления дали во втором тайме. Конечно, был небольшой риск, у них были моменты, но и мы создавали. Думаю, есть, над чем работать. Многое получалось, как и не получалось. Это футбол. Много ребят молодых. Выпали ребята, которые играли в последних матчах. Мое мнение, мы провели этот матч лучше, чем в Киеве. Мы создали намного больше проблем. Хотя проиграли 1:3, но если брать в комплексе, игра была неплохой“, – сказал Малиновский в эфире ТК Футбол.

Решающий матч против Швейцарии Украина сыграет 18 ноября.