Рома и Интер проявляют интерес к основным игрокам Динамо

Минувший сезон для Ромы выдался не очень удачным. В первый год работы Паулу Фонсеки команда не попала в ЛЧ по итогам сезона, а в Лиге Европы вылетела на стадии 1/8. Все это вынуждает “волков” выходить на трансферный рынок в поисках усиления.

Как написал у себя в твиттер известный итальянский журналист Альфредо Педулла, то Рома рассматривает вариант с покупкой правого защитника киевского Динамо Томаша Кендзёры.

26-летний поляк выступает за Динамо с лета 2017 года. За это время в УПЛ он сыграл 74 матча и забил 3 гола. До этого он выступал на родине за Лех из города Познань. Примерные суммы трансфера не уточнены.

Ещё один авторитетный источник – сайт Джанлуки Ди Марцио, пишет, что Интер хочет усилить левый фланг защиты. На это место рассматривается бек сборной Украины Виталий Миколенко, за которым активно следил Наполи пока не узнал аппетиты Динамо.

Подписывайтесь на интересный паблик о Серии А

Антонио Конте желает видеть на месте левого фулбека Эмерсона из Челси, но клубы даже не контактировали на этот счет, поэтому скауты и тренерский штаб более детально начнут обсудать этот вопрос после завершения выступлений в Лиге Европы.

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *